СДГО им. Ю.А. Гагарина

В МБОУ "СШ № 28" с 23.01.2017 по 18.02.2017 проводится конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Осторожно огонь!" для обучающихся 1-11 классов.

План проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ "СШ № 28"

План проведения мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Результаты реализации воспитательной компоненты школы в 2015-2016 учебном году

Задачи на 2016/2017 учебный год:

1. Продолжить работу по формированию навыков здорового образа жизни.

2. Обновлять и развивать единую систему школьного и классного ученического самоуправления, развивать творческую инициативу.

3. Создавать условия для реализации способных, одаренных детей и талантливой молодежи.

4. Способствовать укреплению школьных традиций, направленных на сплачивание школьного коллектива.

5. Усилить контроль за внешним видом обучающихся, школьниками, нарушающими Устав учебного заведения.

6. Выстроить систему внутришкольного контроля воспитательной работы.