Цели:

- Положение о внутреннем мониторинге качества образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска
- План внутреннего мониторинга качества образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска на 2020-2021 учебный год

Показатели, методы сбора информации:

Мониторинг:

- Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска от 07.09.2020 № 191/4-од «О проведении мониторинга по выявлению одарённых детей»
- Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска от 19.01.2021 № 17-од «О проведении мониторинга организации работы с одарёнными детьми»

Анализ, адресные рекомендации:

- Справка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска «Об организации работы с одаренными детьми»
- Справка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска «Выявление способностей и талантов у обучающихся»

Меры, управленческие решения:

- Приказ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска от 15.09.2020 № 199/1-од «О итогах проведения мониторинга по выявлению одаренных детей»
- Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» города Смоленска на 2020-2027 года

Анализ эффективности принятых мер: