Постановление Администрации города Смоленска от 10.06.2020 № 336 «О дополнительной мере социальной поддержки учащихся 5-11-х классов областных государственных общеобразовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций из малоимущих семей в виде обеспечения бесплатными горячими завтраками на 2020/21 учебный год»
Смоленский городской совет Решение от 29.11.2019 № 934 "О бесплатном питании в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска в 2020 году"
Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций
Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"
Перечень категорий обучающихся, которые получают горячее питание за счет средств бюджета
Перечень документов для предоставления льгот на питание обучающихся
Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий МБОУ "СШ № 28"
График питания обучающихся МБОУ "СШ № 28" на 2020-2021 учебный год
Положение об организации питания обучающихся МБОУ "СШ № 28"
Расписание звонков по классам
Примерные варианты горячих завтраков(10-дневного меню) для обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Смоленска

Примерные варианты бесплатного горячего питания(10-дневное меню) для обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Смоленска (начальное общее образование)

Примерные варианты бесплатного горячего питания(10-дневное меню) для обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Смоленска (дети из малоимущих семей; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети, признанные в установленном порядке инвалидами)

10-ти дневное меню (горячее питание: завтраки и обеды) для обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Смоленска на 2021 год (для обучающихся с 7 до 11 лет)