25 января 2022 года​ в дистанционном формате прошла интеллектуальная игра «Знатоки природы».
Согласно Положению, игра проходила между командами общеобразовательных организаций, подавших заявки для участия. В составе команды – обучающиеся 5-6 классов.
Главной целью Интеллектуальной игры является активизация познавательной деятельности, развитие творческой активности и экологическое воспитание обучающихся.
В интеллектуальной игре «Знатоки природы» приняли участие 190 школьников 5-6 классов из 38 общеобразовательных организаций города Смоленска.
Победителями интеллектуальной игры «Знатоки природы» стали команды трех общеобразовательных организаций.​ Команда МБОУ «СШ № 28» стала победителем в номинации «Минерология». Поздравляем наших ребят!
Особые слова благодарности за помощь в организации игры заместителю директора Медведевой О.А.!