Футбольный клуб муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средняя школа № 28" города Смоленска

"Олимпия"

Тренер: Самусенкова Наталья Юрьевна, Нестерова Ирина Михайловна
Учителя физической культуры: Самусенкова Наталья Юрьевна, Нестерова Ирина Михайловна

Состав команды:
Сборная команда 3-4 классов:
1.Ганбаров Юнсур, 4а
2. Иванов Максим, 4а
3. Лукьянченков Александр, 4а
4. Садов Антон, 4а
5. Филиппов Кирилл, 4а
6. Чупалов Даниил, 4а
7. Бойко Арсений, 3а
8. Гладышев Иван, 3а
9. Шестаков Артём, 3а
10. Дымников Сергей, 3а
11. Матыйчук Матвей, 3а
12. Васильев Павел, 3а
Сборная команда 5-6 классов:
1.Гулицкий Аркадий, 6а
2.Мичкин Никита, 6б
3.Новиков Сергей, 6б
4.Коросткин Арсений, 6а
5.Кармазин Николай, 6а
6.Чернышов Никита, 6б
7.Дворецкий Александр, 5б
8.Егоренков Владимир, 5б
7.Ткачёнок Максим, 5б
8.Сопилкин Матвей, 5б
7.Кушко Виктор, 6б
8.Дубровин Роман, 5Б

Отчет за 2016-2017 учебный год

Сборная команда 7-8 классов

17 апреля 2017 года в Ленинском районе города Смоленска состоялись первые матчи по футболу среди школьников города Смоленска. Сборная команда 7-8 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" города Смоленска «Олимпия» вышла на поле впервые в этом сезоне и сыграла матч с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 39" города Смоленска «Вдохновение». Счет 5:0. Мы проиграли. Но все еще впереди!

19 апреля 2017 года команда «Олимпия» нашей школы встретилась с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 33" города Смоленска на второй игре по мини-футболу. Счет 6:0 в пользу команды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 33" города Смоленска. Проигрыш – это тоже результат. Пожелаем успеха нашей команде.

20 апреля 2017 года состоялась третья игра по мини-футболу. Соперником нашей сборной команды стала команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 26" города Смоленска. Счет 4:0 в пользу команды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 26" города Смоленска. Пока результат складывается не в нашу пользу. Но все еще впереди.

21 апреля 2017 года состоялась игра с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 17" города Смоленска. Счет 4:0 в пользу команды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 17" города Смоленска.

24 апреля 2017 года состоялась игра с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 21" города Смоленска. Счет 3:0 в пользу команды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 21" города Смоленска.

Сборная команда 5-6 классов

15 мая 2017 года сборная команда 5-6 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" города Смоленска «Олимпия» вышла сыграла матч с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 8 с углубленным изучением иностранных языков" города Смоленска. Счет 3:1. Мы выиграли!

16 мая 2017 года состоялась игра с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 33" города Смоленска. Счет 3:2 в пользу команды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 33" города Смоленска.

18 мая 2017 года состоялась игра с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 17" города Смоленска. Счет 0:0.

22 мая 2017 года состоялась игра с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 21" города Смоленска. Мы выиграли!!! Счет 2:1.

23 мая 2017 года состоялась игра с командой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 26" города Смоленска. Счет 5:0 в пользу команды муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 26" города Смоленска.

Поздравляем нашу команду с 3 местом в Ленинском районе.