Основные нормативные документы школы

Государственный контроль (надзор)

Постановления, приказы Администрации г. Смоленска

Перечень документов о платных образовательных услугах

Постановления, приказы Администрации г. Смоленска
Административный регламент Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»
Постановление об утверждении Административного регламента муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Смоленска по предоставлению услуги «Зачисление в образовательное учреждение»
Приложение № 1 к Административному регламенту
Приложение 3 к Административному регламенту (Блок-схема последовательности действий (административ-ных процедур) при предоставлении муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»)
Постановление об изменении в регламент по зачислению в первый класс 2013 год
Постановление от 27.01.2015 № 114-адм О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Смоленска