Приказ директора МБОУ "СШ № 28" от 31.03.2021 №67-од "Об организованном начале приема в первый класс"

Количество планируемых мест в 1 классах в 2021/2022 уч. г.: 60.

Количество поданных заявлений:
всего:
из них по микрорайону:
Зачислено в 1 класс:
Количество свободных мест на:

Прием и регистрация заявлений в 1 класс:

- для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СШ № 28" - с 01 апреля 2021 г. до 30 июня 2021 г.;

- для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории - с 06 июля 2021 г.

План приема - 60 человек.

Программа обучения в 1 классах - "Школа России".

Перечень необходимых документов при приеме в школу.

Заявление о приеме в МБОУ "СШ № 28".

Административный регламент муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Смоленска по предоставлению услуги «Зачисление в образовательное учреждение»
Приложение №1 к Административному регламенту (перечень категорий детей, имеющих первоочередное и преимущественное право на зачисление в учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу)
Приложение №2 к Административному регламенту (сведения о местах нахождения, номерах телефонов, адресах электронной почты (интернет-адресах) муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Смоленска)
Приложение №3 к Административному регламенту (форма заявления о зачислении в учреждение)