Прием и регистрация заявлений в 1 класс:

- для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ "СШ № 28" - с 1 февраля 2017 года до момента заполнения свободных мест;

- для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории - с 1 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года.

План приема - 50 человек.

Программа обучения в 1 классах - "Школа России".

Перечень необходимых документов при приеме в школу.

Уважаемые родители будущих первоклассников, напоминаем Вам, что в связи с принятием нового Федерального Закона “Об образовании в Российской Федерации”, а также соответствующих подзаконных актов, изменились правила приема в 1 класс. Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими документами:

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования” (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800).

Административный регламент Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение”.

Постановление Администрации города Смоленска от 12.01.2017 №66-адм "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Смоленска"

Правила приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования